ad728x90


Datsun Cross раскрыл облик обновленного хэтчбека марки

Datsun Cross раскрыл облик обновленного хэтчбека марки

В Сети опубликовали фотографию новой модели японской марки - Datsun Cross. Вместе с новинкой в кадр попала еще одна модель, которая подверглась рестайлингу.

На опубликованной в Сети фотографии на первом плане представлен новый паркетник Datsun Cross, официальная презентация которого прошла 18 января этого года. Автомобиль сняли на выезде с конвейера. Дизайн новинки, в принципе, уже известен. Поэтому фотография Datsun Cross могла бы пройти мимо внимания журналистов. Однако ее ценность заключается в том, что на втором плане запечатлена еще одна новинка Datsun. Это обновленная версия хэтчбека Datsun GO.

Судя по фото, хэтчбек Datsun GO получит переработанный бампер и другую решетку радиатора. Не исключено, что рестайлиг прошла еще одна модель, представленная на азиатском рынке - компактвэн GO+. Эта модель построена на той же платформе, что и Datsun GO. Также у автомобилей схожая внешность.

Datsun официально представит обновленные версии Datsun GO и GO+, которые будут продавать в Индонезии, Индии и ЮАР, в ближайшее время. После рестайлинга автомобили, как ожидается, как и Datsun Cross будут оснащаться вариатором, а также получат модернизированную панель управления со штатным мультимедийным комплексом.


Datsun Cross раскрыл облик обновленного хэтчбека марки

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!