ad728x90


Полный список новинок АВТОВАЗа для этого года

Полный список новинок АВТОВАЗа для этого года

В Сеть слили перечень моделей LADA, которые будут официально представлены в текущем году на предстоящем Московском автосалоне.

В Сети опубликовали снимок слайда с презентации моделей LADA, выпуск которых должен начаться в 2018-2019 году. Презентация проходила на очередном закрытом мероприятии АВТОВАЗа.

Слайд является подтверждением планов АВТОВАЗа объединить семейства автомобилей Лада Калина и Лада Гранта. Теперь автомобили будут продаваться под названием LADA Granta. Причем в семейство войдут машины в пяти вариантах кузова: седан, лифтбек, хэтчбек, универсал и кросс-универсал. Официально, об объединении двух семейств АВТОВАЗ расскажет на Московском автосалоне. Там же будут представлены и рестайлинговые версии автомобилей обновленного семейства.

На слайде также указываются и иные модели LADA, которые будут показаны в августе этого года. В частности будет показана кросс-версия LADA XRAY и LADA Vesta Cross. Кросс-версию седана Лада Веста АВТОВАЗ в конце апреля уже отправил в серийное производство. Вероятно, в продажу новинка поступит до Московского автосалона. На выставке же автомобиль покажут, скорее всего, как представителя кроссового семейства (в него еще входит универсал Лада Ларгус).

Но самое интересное кроется в конце слайда. Там указано, что в августе будет представлена рестайлинговая версия внедорожника LADA 4х4. Здесь речь идет именно о рестайлинге, а не о давно ожидаемой смене поколений. В ходе обновления LADA 4х4 получит, по предварительным данным, новый салон, о котором на АВТОВАЗе говорили еще в 2015 году.


Полный список новинок АВТОВАЗа для этого года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!