ad728x90


Почему так дорого. Что предлагает LADA XRAY за миллион рублей

Почему так дорого. Что предлагает LADA XRAY за миллион рублей

АВТОВАЗ назвал цены на LADA XRAY в версии Cross и раскрыл состав комплектаций новинки. Самая оснащенная и дорогая версия обойдется покупателям почти в 890 тысяч рублей. Чем сможет похвастаться такой LADA XRAY разбираемся ниже.

Новая версия кроссовера LADA XRAY, получившая в названии приставку Cross, во всех вариантах комплектаций будет оснащаться 1,8-литровым 122-сильным двигателем. В паре с ним будет предлагаться безальтернативная механическая коробка передач. Купить LADA XRAY Cross можно будет в комплектациях Classic, Comfort и Luxe. Кроме того, производитель подготовил два пакета опций.

Самая доступная версия LADA XRAY Cross будет стоить от 729 900 рублей. Это комплектация Classic в оснащение которой входят такие «плюшки»: система контроля устойчивости и помощник при старте на подъеме, регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка,аудиоподготовка, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, охранная сигнализация, легкая тонировка стекол, 2 подушки безопасности, дисковые тормоза задних колес, LED ходовые огни, электростеклоподъемники передних дверей, 17-дюймовые легкосплавные диски. Дополнительно к этой комплектации предлагается пакет Optima. Он подразумевает оснащение автомобиля кондиционером, охлаждаемым перчаточным ящиком, мультифункциональным рулевым колесом и аудиосистемой. LADA XRAY Cross с дополнительным пакетом опций оценили в 766 900 рублей.

Средняя комплектация Comfort будет стоить от 809 900 рублей. Здесь оснащение еще богаче: система LADA Ride Select, позволяющая выбрать один из 5 режимов движения (ESC on, ESC off, Sport, ''снег/грязь'' и ''песок''), противотуманные фары, 3-уровневый подогрев передних сидений,3 задних L-образных подголовника, переднее пассажирское сиденье с полностью складывающейся спинкой,кондиционер, мультифункциональное рулевое колесо и аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте, центральный подлокотник с боксом и розеткой 12V для задних пассажиров, электростеклоподъемники спереди и сзади,задний парктроник (4 датчика), охлаждаемый перчаточный ящик, электропривод и обогрев наружных зеркал, выдвижной ящик под ногами переднего пассажира, розетка 12V в багажнике.

От 859 900 рублей россияне смогут купить люксовую версию LADA XRAY Cross. Здесь уже есть круиз-контроль и ограничитель скорости, комбинированная обивка сидений (ткань и экокожа), розетка USB для задних пассажиров, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов,обогрев ветрового стекла, климат-контроль, датчики дождя и света, подогрев задних сидений, кожаная отделка руля и рычага КПП, подогрев рулевого колеса. С пакетом опций Prestige (LED-подсветка интерьера, усиленная тонировка задних стекол, мультимедийная система с навигацией и камера заднего вида) автомобиль обойдется в 888 900 рублей.

В продаже LADA XRAY Cross, как указывают на АВТОВАЗе, появится до конца текущего года.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!