ad728x90


Первые фото Chevrolet NIVA с новой приборкой

Первые фото Chevrolet NIVA с новой приборкой

Джи Эм-АВТОВАЗ готовит к старту продаж Chevrolet NIVA в новой комплектации GLС Multimedia. Ее главной отличительной особенностью станет новое мультимедийное устройство. Несмотря на то, что официальная презентация новинки состоится только 29 марта 2019 года, первые фото автомобиля с новой приборной панелью уже появились в Сети.

Первые фото Chevrolet NIVA с новой приборкой

Первая информация о появлении у Chevrolet NIVA новой комплектации GLС Multimedia появилась изначально на официальном сайте Джи Эм-АВТОВАЗ. Причем эта информация была выражена лишь в том, что в списке доступных версий автомобиля появилась новая комплектация с ценой в 810 тысяч рублей.

Первые фото Chevrolet NIVA с новой приборкой

Теперь же компания запланировала провести официальную презентацию мультимедийной системы. Мероприятие состоится в онлайн-режиме 29 марта 2019 года. В презентации участие примут директор по инжинирингу Антон Хаенок, директор по качеству Евгений Березин и менеджер по маркетингу Вячеслав Строченков.

Первые фото Chevrolet NIVA с новой приборкой

Вместе с тем Chevrolet NIVA с новой мультимедийной системой уже начали отправлять в дилерскую сеть. Более того, уже появились первые фотографии автомобиля с новым оборудованием. Судя по фото, нововведение получилось не слишком удачным. Создаются впечатление, что новую мультимедийку просто «воткнули» на приборную панель. Так, пластик корпуса экрана мультимедийной системы по цвету и фактуре не совпадает с покрытием приборной панели, а щели прикрывают широкие канты. Кроме того, в новой мультимедийке отсутствует интеграция с ЭРА-ГЛОНАСС, где уже есть сим-карта. Хотя сама функция навигации в мультимедийке присутствует.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!