ad728x90


Новый кроссовер Geely Emgrand Cross в Россию привезут в 2017 году

Новый кроссовер Geely Emgrand Cross в Россию привезут в 2017 году

Компания Geely показала первые изображения своей новинки – кроссовера Emgrand Cross. Эта модель со второй половины 2016 года будет продаваться на рынке Китая. До России новинка доберется в следующем году.

Как сообщает пресс-служба компании, Geely Emgrand Cross для российского рынка будут выпускать в Белоруссии на заводе «Белджи». Серийную версию Geely Emgrand Cross построили на основе Cross Concept, который общественности впервые продемонстрировали в 2014 году на автосалоне в Пекине. Серийная модель Emgrand Cross получила рейлинги, накладки порогов из черного пластика, хромированную облицовку нижней части бампера. Технические характеристики новинки компания пока не раскрывает.

Ранее сообщалось, что в текущем году Geely в Россию приведет три новинки: в феврале – рестайлинговую версию Geely Emgrand X7, в апреле – новое поколение седана Geely EC7, а в августе – флагманский седан GC9.


Новый кроссовер Geely Emgrand Cross в Россию привезут в 2017 годуНовый кроссовер Geely Emgrand Cross в Россию привезут в 2017 годуНовый кроссовер Geely Emgrand Cross в Россию привезут в 2017 годуНовый кроссовер Geely Emgrand Cross в Россию привезут в 2017 году

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!