ad728x90


«Зимняя» спецверсия Chevrolet Niva обрела новые краски

«Зимняя» спецверсия Chevrolet Niva обрела новые краски

В конце января GM-АВТОВАЗ начал отгружать дилерам автомобили ограниченной серии Chevrolet Niva Winter с новыми цветами кузова.

Как сообщают в компании, теперь спецверсия «зимней» Chevrolet Niva окрашивается такими автоэмалями как «Аустер», «Кварц» и «Жидкое серебро». Первыми автомобили с новой окраской кузова получат дилеры марки в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волжском, Ставрополе, Брянске, Батайске, Сыктыкваре, Нижнем Новгороде, Вологде, Саратове, Сургуте. Ранее партия внедорожников Chevrolet Niva Winter в количестве 600 штук и в цвете «Айсберг» была отгружена всем дилерам бренда.

Chevrolet Niva Winter Edition из дополнительных опций получила обогрев задних сидений, ветровое стекло с электрообогревом, зимние щетки стеклоочистителя, а также аккумулятор повышенной емкости. Спецверсия от серийного внедорожника отличается наличием черных колес шинами Continental, сидений с новой обивкой, поясничной регулировкой сидений, автомагнитолы с динамиками, рейлингов на крыше. Цена Chevrolet Niva Winter Edition составляет 634 тысячи рублей.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!