ad728x90


Обновленная Haima M3 показалась на фото

Обновленная Haima M3 показалась на фото

Китайская марка Haima, на 49% принадлежащая концерну FAW, официально продемонстрировала а фото обновленную версию бюджетного седана M3.

Седан Haima M3, имеющий длину 4545 мм, что можно сравнить с длиной Ford Focus, серийно выпускается с 2012 года. В феврале этого года на рынке Китая появится обновленная версия четырехдверки.

Внешне седан изменился не сильно. Появились только новые бамперы, решетка радиатора, а также иная светотехника с модными подведенными уголками. Более существенно модернизирован салон Haima M3. Теперь у седана совершенно другая передняя панель, имеющая во всю ширину массивный козырек, большие вставки «под алюминий», отлогий блок управления мультимедиасистемой. Оснащение Haima M3 пополнилось кнопкой запуска двигателя и системой бесключевого доступа.

Обновленный седан Haima M3, как и ранее, будет комплектоваться 1,5-литровым 112-сильным бензиновым двигателем, который сагрегатирован с 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором.

На китайском рынке модель особым успехом не пользуется, занимая в абсолютном рейтинге продаж 160-ю строчку. Не вызвал интерес Haima M3 и у россиян: с весны 2014 года в РФ было продано только 801 автомобиль. С 2016 года, когда в России ввели нормы Евро-5, у китайского автомобиля было прекращено действие Одобрения типа транспортного средства (ОТТС). Обновленную версию седана китайцы в РФ сертифицировать пока не планируют.


Обновленная Haima M3 показалась на фото

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!