ad728x90


Lifan бьет рекорды

Lifan бьет рекорды

В январе 2016 года китайская марка Lifan в России установила рекордный рост продаж.

Российские дилеры марки в прошлом месяце на рынке РФ реализовали 1244 автомобиля. По сравнению с январем прошлого года продажи выросли на 63%. Благодаря этому компании удалось сохранить лидирующие позиции по продажам среди китайских автопроизводителей. Более того Lifan стал еще и одним из лидеров по динамике роста на российском рынке.

Лучше всего в январе продавался кроссовер Lifan Х60. Эту модель выбрали 569 россиян. Второе место по объему продаж занимает компактный кроссовер Lifan Х50, который разошелся тиражом в 487 экземпляров.

В пресс-службе «Лифан Моторс Рус» отмечают, что компании удалось достичь такого высокого результата благодаря политике, которая направлена не на агрессивный захват рынка. Высокие продажи были обусловлены предоставлением привлекательных условий на покупку автомобилей. В числе таких условий - удержание цен до 1 марта 2016 года на уровне прошлого года.

Генеральный директор «Лифан Моторс Рус» Сунь Цзэцзюнь заявил: «Российский рынок для нас является одним из приоритетных, поэтому мы активно развиваемся, открывая новые дилерские центры, на данный момент в России действует 190 точек продаж, что является самой большой сетью среди китайских брендов. Мы видим, что популярность нашего бренда растет, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

Lifan в 2016 году намерен расширить свой модельный ряд, представленный на российском рынке. В настоящее время сертификацию уже проходят Lifan Cebrium CVT и абсолютно новый седан Lifan Solano. Так компания выведет на российский рынок семиместный внедорожник Lifan Х70.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!