ad728x90


Ford Fiesta вышла на рынок Казахстана

Ford Fiesta вышла на рынок Казахстана

На казахстанский рынок начались экспортные поставки модели Ford Fiesta, которая собирается на заводе в России. В Казахстан будут поставлять модель в двух кузовах: хэтчбек и седан. За счет выхода на рынок Казахстана Ford рассчитывает общий объем экспортных поставок увеличить в пять раз.

Для Ford Sollers Казахстан – это первый экспортный рынок. В эту страну автомобили Ford российского производства начали поставлять в ноябре 2014 года. В числе моделей, которые официально экспортируются на казахстанский рынок, присутствуют Ford Mondeo, Ford Explorer, Ford Focus, смарт-кроссовер Ford Kuga, кроссовер Ford EcoSport, Ford Transit, и Ford Fiesta. Эти модели адаптированы под суровые климатические и дорожные условия. Производство указанных моделей налажено на заводах Ford Sollers во Всеволожске, Елабуге и Набережных Челнах.

Ford Fiesta собирают с прошлого года на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах. Модель предлагается в четырех комплектациях. Цена Ford Fiesta варьируется от 579 000 рублей до 824 000 рублей. Моторная гамма включает 1,6-литровые двигатели мощностью 85, 105 и 120 лошадиных сил.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!