ad728x90


Volkswagen Polo пожелтел

Volkswagen Polo пожелтел

Компания Volkswagen для служб такси подготовила специальное предложение. Теперь модель Volkswagen Polo предлагается с окрашенным в желтый цвет кузовом.

За новый цвет, получивший название Savanna, обычным покупателям придется доплатить 11590 рублей. Корпоративным клиентам Volkswagen предлагает более выгодные условия: доплата за желтый цвет составит 6390 рублей.

Volkswagen Polo в новом цвете предлагается с новыми 1,6-литровыми двигателями мощностью 90 л.с. и 110 л.с., которые выпускаются в Калуге на заводе «Фольксваген Груп Рус». Также Polo в этой версии адаптирован для холодных климатических зон. Аккумуляторная батарея увеличенной емкости, стартер увеличенной мощности и проводка системы запуска увеличенного сечения, установленные в Volkswagen Polo, позволяют осуществить холодный пуск двигателя при температуре до -36˚С.

Помимо этого для Volkswagen Polo стали доступны биксеноновые фары с LED-ходовыми огнями, мультимедийные системы нового поколения и другие опции. Базовая комплектация Volkswagen Polo с 110-сильным двигателем теперь оснащается дисковыми задними тормозами.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!