ad728x90


Ford Kuga предстал в новом обличье

Ford Kuga предстал в новом обличье

Кроссовер Ford Kuga, переживший рестайлинг, компания официально представила посетителям Женевского автосалона.

В ходе рестайлинга внешность Ford Kuga была обновлена в стиле кроссоверов EcoSport и Edge, в результате чего модель стала смотреться более брутально и массивно. Основным изменением в технической части стало появление в моторной гамме нового 1,5-литрового «турбодизеля», который развивает мощность в 120 л.с. На европейском рынке этот двигатель станет одним из базовых для Ford Kuga. В России кроссовер с дизельными моторами не продается, поэтому неизвестно появится ли Ford Kuga с новым турбодизелем на российском рынке.

Также в моторную гамму Ford Kuga войдут такие агрегаты: 1,5-литровый бензиновый турбомотор EcoBoost мощностью 120 л.с., 150 л.с. и 182 л.с., 2,0-литровый турбодизельный мотор мощностью 150 л.с. и 180 л.с.. Ford Kuga после обновления получил теже варианты трансмиссии. В зависимости от версии автомобиль будет оснащаться передним или полным приводом.

Среди оснащения Ford Kuga следует отметить такие опции как мультимедийная система SYNC 3, технология перпендикулярной парковки Ford, усовершенствованная система автоматического торможения Active City Stop, система адаптивного освещения, которая обеспечивает оптимальную видимость.

Ревтайлинговый Ford Kuga точно появится на рынке России. Серийный выпуск кроссовера наладят в Елабуге. В продаже обновленный Ford Kuga появится во второй половине 2016 года.


Ford Kuga предстал в новом обличьеFord Kuga предстал в новом обличьеFord Kuga предстал в новом обличьеFord Kuga предстал в новом обличьеFord Kuga предстал в новом обличьеFord Kuga предстал в новом обличьеFord Kuga предстал в новом обличье

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!