ad728x90


Новое поколение Renault Duster покажут в 2017 году

Новое поколение Renault Duster покажут в 2017 году

Когда стоит ожидать премьеру нового поколения Dacia Duster, который на российском рынке продают под брендом Renault, рассказал главный дизайнер французской марки Лоуренс ванн дер Акер.

По словам главного дизайнера, в сентябре в Париже состоится показ обновленных моделей Sandero и Logan. Позже будет показан еще и обновленный Duster. Лоуренс ванн дер Акер в интервью румынскому изданию Autocar пояснил: «К сожалению у Dacia не слишком большой модельный ряд , чтобы придумать что - то новое каждый год».

Напомним, компания Renault продажи рестайлингового кроссовера Duster в России начала в июле 2015 года. Цена Renault Duster стартует от 599 000 рублей. В ходе модернизации автомобиль получил другую оптику, видоизмененную решетку радиатора, иные рейлинги и бамперы, новые 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Для переднеприводной версии кроссовера предусмотрен 1,6-литровый 114-сильный бензиновый мотор, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Моторная гамма полноприводной версии более широкая: 2,0-литровый обновленный бензиновый двигатель мощностью 143 л.с. и 195 Нм крутящего момента, а также 1,5-литровый дизельный агрегат dCi мощностью 105 л.с..

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!