ad728x90


Новый KIA Sportage: цены и дата старта продаж раскрыты

Новый KIA Sportage: цены и дата старта продаж раскрыты

KIA объявила цены на новый Sportage. Также стала известна дата начала продаж новинки на российском рынке.

В России KIA Sportage нового поколения предложат в 6-ти вариантах комплектаций. Кроссовер будет оснащаться в зависимости от комплектации одним из трех вариантов двигателей: 2,0-литровыми бензиновым и дизельным двигателями мощностью соответственно 150 л.с. и 185 л.с., а также турбированным 1,6-литровым мотором мощностью 177 л.с. (в комплектации GT-Line Premium). Для KIA Sportage предусмотрен передний и полный привод. Также покупатели могут выбрать два варианта трансмиссии: 6-ступенчатую механическую или 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Цена KIA Sportage в самой простой комплектации Classic (передний привод, МКП) стартует от 1 189 900 рублей. Предыдущее поколение KIA Sportage в начальной комплектации стоит 1 129 900 рублей. Новое поколение KIA Sportage с автоматом в самой дешевой версии обойдется минимум в стоит 1 399 900 рублей (комплектация Comfort). Купить KIA Sportage с полным приводом и МКП можно будет в комплектации Luxe за 1 479 900 рублей. Дизельный двигатель с 6-ступенчатым автоматом и полным приводом в KIA Sportage доступен в трех топовых комплектациях: Prestige (1 819 900 руб.), Premium (2 049 900 рублей) и GT-Line Premium (2 099 900 рублей).

KIA Sportage в базовой версии оснащается шестью подушками безопасности, кондиционером, ABS, системой стабилизации ESC, интегрированной системой активного управления VSN, системой стабилизации прицепа TSC, помощником при спуске с горы и трогании в гору, системой контроля давления в шинах, аудиосистемой CD/MP3, USB-входом, регулировкой рулевой колонки по высоте и вылету, передними и задними электростеклоподъемниками, шторкой багажного отделения, розетками 12V для пассажиров передних и задних сидений.

Продажи KIA Sportage в России официально стартуют 1 апреля 2016 года.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!