ad728x90


KIA удивила водителей онлайн тест-драйвом Optima

KIA удивила водителей онлайн тест-драйвом Optima

Компания KIA Motors Rus представила инновационный интерактивный онлайн-проект «KIA Optima 360° видео тест-драйв», который позволяет виртуально оценить высокий уровень комфорта бизнес-седана Kia Optima и удовольствие от его вождения.

В российском офисе KIA объяснили, что новый онлайн-проект создан на инновационной технологии, которая позволяет при просмотре панорамного видео использовать интерактивные возможности. Таким образом, все виртуальные тест-драйверы четвертого поколения седана KIA Optima могут в полной мере познакомиться с экстерьером и интерьером автомобиля, оценить систему кругового обзора, интеллектуальную систему открывания багажника, адаптивную биксеноновую оптику, беспроводную зарядку для смартфона и прочие опции. Благодаря наличию интерактивных маркеров пользователи также смогут узнать об основных характеристиках седана и его особенностях.

Директор по маркетингу KIA Motors Rus Валерий Тараканов рассказал: «Современные модели KIA– это качественные и высокотехнологичные автомобили. Мы создаем продукты для тех, кто молод душой и быстро осваивает электронные новшества, в частности, гаджеты, желая иметь подобные системы в своем автомобиле. Виртуальное знакомство с новой KIA Optima в формате видео тест-драйва 360° соответствует и духу времени, и характеру этого автомобиля, который олицетворяет два лица бизнес-класса – комфорт и азарт».

KIA Optima в рамках виртуального тест-драйва также будет активно «общаться» с тест-драйвером: задавать вопросы, оценивать стиль езды и предпочтения. Причем в компании обещают, что этот тест водители «провалить» не смогут, поскольку KIA Optima общий язык сможет найти со всеми. Также до 15 апреля 2016 года тест-драйверы KIA Optima смогут стать участниками розыгрыша мобильных телефонов, которые с системой беспроводной зарядки седана совместимы без дополнительного оборудования.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!