ad728x90


Продажи Kia Sportage нового поколения стартовали

Продажи Kia Sportage нового поколения стартовали

Во всех дилерских центрах корейской марки с 1 апреля 2016 года можно купить обновленную версию кроссовера Kia Sportage.

Новый Kia Sportage предлагается с тремя вариантами двигателей: 2,0-литровым 150-сильным бензиновым мотором, 2,0-литровым 185-сильным дизельным мотором и 1,6-литровым 177-сильным турбомотором. Также на выбор предлагается шестиступенчатай механическая или автоматическая коробка передач. В паре с турбомотором предлагается семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Для Kia Sportage предусмотрен как передний, так и полный привод.

Цена Kia Sportage стартует с отметки в 1 189 900 рублей. Максимальная комплектация крососвера обойдется в 2 099 900 рублей. Автомобиль можно купить на 50 тысяч рублоей дешевле, воспользовавшись схемой Trade-in.

Базовая версия Kia Sportage комплектуется передними и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, ABS, кондиционером, системой выбора режима движения Drive Mode Select, системой помощи при подъеме и спуске с горы, системой контроля давления в шинах, системой стабилизации.

Для более дорогих версий Kia Sportage предусмотрен пакет «Теплые опции», который включает подогрев руля, лобового стекла, наружных зеркал, передних и задних сидений. Оснащение Kia Sportage в таких средних комплектациях дополнено круиз-контролем, светодиодной оптикой, навигационной системой, сиденьем водителя с электрорегулировками поясничного подпора, камерой заднего вида, парктроником, системой бесключевого доступа Smart Key, люком с электроприводом, раздельным климат-контролем, стеклянной панорамной крышей.

Топовые версии Kia Sportage укомплектованы беспроводной зарядкой для смартфона, системами автономного торможения, помощи при выезде с парковки задним ходом, удержания в полосе, распознавания дорожных знаков, контроля слепых зон, а также интеллектуальными системами автоматической парковки и открывания багажника.

Российским покупателям также предлагается спортивная модификация Kia Sportage GT-Line. От топовых версий она отличается экстерьером и интерьером. Так в салоне у этой версии установлены декоративные алюминиевые накладки на педалях и порогах, усеченный спортивный руль с подрулевыми лепестками переключения передач.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!