ad728x90


Ravon R2 распродали до начала продаж

Ravon R2 распродали до начала продаж

На российском рынке продажи нового хэтчбека с автоматической коробкой передач Ravon R2 официально начнутся 10 апреля. За месяц до этого события компания начала принимать на новинку предварительные заказы. На сегодня все Ravon R2 из первой партии, по сути, уже распроданы.

В офисе Ravon, утверждают, что на всю первую партию хэтчбеков Ravon R2 дилеры уже получили не только предварительные заказы, но еще и предварительную оплату. При этом в компании не уточняют, сколько хэтчбеков вошло в первую партию. Вторую партию хэтчбеков узбекская компания намерена отправить в Россию вслед за первой. В компании также рассказали: «Что касается непосредственно даты старта, если она и сдвинется, то на считанные дни. Это может быть связано исключительно с объективными причинами, например, с нюансами работы железной дороги или таможни».

Напомним, хэтчбек Ravon R2 – это, по сути, ушедший с российского рынка Chevrolet Spark. В России новинка является самым дешевым автомобилем с автоматической коробкой передач. Цена Ravon R2 стартует с 369 тысяч рублей. Базовая комплектация хэтчбека включает такие опции как две подушки безопасности, электроусилитель руля, электропривод передних стеклоподъемников, ABS, дневные ходовые огни, центральный замок и аудиосистема. Хэтчбек R2 оснащается бензиновым 4-цилиндровым 1,2-литровым 85,5-сильным двигателем 4-диапазонным "автоматом".

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!