ad728x90


Zotye будет расширяться

Zotye будет расширяться

Недавно вышедший на российский рынок автомобильный бренд Zotye раскрыл свои планы о дальнейшем расширении модельной линейки и о планах реализации своих автомобилей.

Как рассказал заместитель генерального директора «Зоти Моторс Рус» Александр Гнездюк, в 2016 году Zotye планирует реализовать в России порядка 3-х тысяч кроссоверов Zotye Т600 и седанов Zotye Z300. Вместе с тем представитель компании уточнил, что Zotye, хоть и планирует увеличивать продажи, но их объем напрямую связан с возможностями белорусского завода «Юнисон». Именно там в настоящее время собираются автомобили Zotye, представленные на российском рынке. В 2017 году на заводе в Белоруссии намерена перейти на полномасштабное производство со сваркой и окраской кузовов.

Модельный ряд компании также будет расширен в следующем году. В линейке должны появиться седан Z500 и кроссовер Т500. По словам Александра Гнездюка, также в уже продающихся моделях будет расширяться линейка двигателей и трансмиссий. Новые модели Zotye, могут быть локализованы в России. Но этот вопрос окончательно еще не решен.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!