ad728x90


Новый Brilliance V3 в России появится во второй половине 2016 года

Новый Brilliance V3 в России появится во второй половине 2016 года

Компания «Бриллианс Мотор» планирует во второй половине этого года вывести на российский рынок новый компактный кроссовер Brilliance V3.

Первые автомобили в Россию будут поставлять из Китая. При этом производитель намерен оперативно в случае необходимости внести изменения в автомобиль, чтобы в полной мере его адаптировать к российским условиям. Позже новую модель станут выпускать на заводе АК «Дервейс» в Черкесске.

Во втором полугодии 2016 года компания также намерена предложить российским покупателям обновленные модели Brilliance V5 и Brilliance Н530. По сравнению с текущим модельным рядом цены на новинки будут выше. Это в компании объясняют двумя причинами – возможным колебанием курса валют, а также более богатым техническим оснащением автомобилей, включая новый более мощный двигатель.

Напомним, модельный ряд Brilliance в России в настоящее время представлен двумя моделями: седаном С-класса Brilliance Н530 и кроссовером V5. Для российского рынка все автомобили Brilliance собираются на заводе АК «Дервейс» в Черкесске.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!