ad728x90


Внешность нового поколения Renault Koleos раскрыли до премьеры

Внешность нового поколения Renault Koleos раскрыли до премьеры

Публичный дебют нового поколения кроссовера Renault Koleos состоится 25 апреля на автосалоне в Пекине. Но еще до премьеры компания Renault раскрыла дизайн новинки и рассказала о ее некоторых особенностях.

Пока Renault официально опубликовала только одно фото Koleos. Автомобиль в компании характеризуют так: «все преимущества SUV в сочетании с французским стилем». Дизайн кроссовера выполнен в абсолютно новом стиле, напоминающем внешность модели Talisman. У Renault Koleos теперь есть светодиодная оптика, дополнительная защита кузова и днища, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Как заявляют в Renault, от конкурентов новинка будет отличаться не только внешностью. В частности у кроссовера для пассажиров будет рекордно много места. Автомобиль кроме того будет отличаться отличной плавностью хода и проходимостью практически на любой поверхности.

Предполагается, что новый кроссовер Renault Koleos будет построен на платформе CMF производства альянса Renault-Nissan. Эта же платформа использована для Nissan X-Trail. Новинка, по неподтвержденным данным, получит 1,6-литровый 160-сильный бензиновый и 1,6-литровый 150-сильный дизельный моторы.

Напомним, на российском рынке в настоящее время доступна рестайлинговая версия текущего поколения Koleos, цена которой стартует с отметки в 1 299 000 рублей.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!