ad728x90


Geely привезет в Россию свой первый полноприводный кроссовер

Geely привезет в Россию свой первый полноприводный кроссовер

Китайская компания Geely объявила о планах поставлять на российский рынок свой первый кроссовер с полным приводом. Речь идет о новинке Geely NL3, которая только появилась в продаже на рынке Китая.

В России кроссовер Geely NL3 в продаже должен появиться в 2017 году. Поставлять новинку планируют не из Китая, а из Белоруссии. Сборка Geely NL3 будет организована в Борисове на совместном белорусско-китайском предприятии «БелДжи».

Кроссовер Geely NL3 в модельном ряду компании стал знаковым, поскольку этот автомобиль ознаменовал переход марки к единому стилю в линейке SUV. Первым автомобилем бренда в новом стиле, который разработал Питер Хорбери, стал седан Geely GC9. Как поясняет дизайнер марки, известный также по своей работе в Volvo, при создании новых моделей основной упор делается на использование новейших достижений техники, а также применение высококачественных материалов. Поэтому кроссовер и седан имеют схожую радиаторную решетку в виде разбегающихся по воде кругов. Кроме того у автомобилей можно найти и другие общие черты и опции: декоративная подсветка интерьера, системы помощи водителю (адаптивный круиз-контроль и камера кругового обзора).

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!