ad728x90


Как будет выглядеть новое поколение Hyundai Solaris

Как будет выглядеть новое поколение Hyundai Solaris

На Пекинский автосалон компания Hyundai привезла прототип седана Verna следующей генерации. Эта модель на российском рынке продается под именем Solaris.

Дизайн новых Verna/Solaris, если исходить из внешности концепта, преобразится кардинально. Скорее всего, на серийные версии «перекочует» форма радиаторной решетки, а также оформление фар и задних фонарей. Новое поколение Verna, а соответственно и Solaris, как заявили в Hyundai, будет габаритнее предшественника. Длина прототипа на 5 мм больше, чем у существующего поколения автомобиля, и достигает 4380 мм. Колесная база увеличилась на 30 мм до 2 600 мм. Высота прототипа составляет 1460 мм, а ширина – 1720 мм.

Пока информацию о моторной гамме Verna не раскрывают. На китайском рынке новое поколение Hyundai Verna в серийной версии покажут до конца текущего года. Российскую версию Solaris следующей генерации также представят в нынешнем году.


Как будет выглядеть новое поколение Hyundai SolarisКак будет выглядеть новое поколение Hyundai SolarisКак будет выглядеть новое поколение Hyundai SolarisКак будет выглядеть новое поколение Hyundai Solaris

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!