ad728x90


У автомобилей 11 марок во второй половине апреля изменились цены

У автомобилей 11 марок во второй половине апреля изменились цены

Во второй половине апреля текущего года цены на автомобили изменились у 11 брендов, официально представленных на российском рынке. Такие данные приводит аналитическое агентство «АВТОСТАТ», специалисты которого провели исследование цен новых легковых автомобилей за период с 16 по 29 апреля 2016 года.

Как отмечается в результатах исследования, в отчетный период цены на автомобили менялись не на весь модельный ряд, а только на отдельные модели. К примеру, китайская компания Chery во второй половине апреля подняла цены на такие модели как Tiggo 5 (на 1,1 – 3,1%), Tiggo FL (на 2,0 – 2,2%) и IndiS (на 2,0 – 6,2%). Немецкий премиум-бренд Mercedes-Benz поднял цены лишь на две модели. Речь идет о купе CLA и универсале CLA Shooting Brake. Стоимость этих моделей в зависимости от комплектаций выросла на 6-9%.

Цены только на одну модель в отчетный период поменяло несколько брендов. В их числе Nissan (кроссовер Terrano подорожал на 4,0%) и французский Peugeot (модель Partner Tepee VP подорожала 7,3 – 11,5%).

Источник: АВТОСТАТ

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!