ad728x90


Первые фото спортивной Калины с «роботом»

Первые фото спортивной Калины с «роботом»

В Сети опубликованы фотографии салона LADA Kalina Sport, оснащенной автоматизированной механической трансмиссией. Такую версию автомобиля готовит к серийному производству спортивное подразделение АВТОВАЗа – компания «Лада Спорт».

В середине апреля портал MassCars.ru сообщал, что LADA Sport планирует в июне запустить производство спортивных Kalina и Granta в комплектации «лайт». Причем в планах был и выпуск версий с роботизированной коробкой. Теперь же появились первые фото Калины Спорт с АМТ. Стоит отметить, что на снимках показана предсерийная версия автомобиля. Также появились некоторые подробности об оснащении такой версии Калины Спорт.

По сути, версии Light (выпускаться будут Калины и Гранты) представляют собой серийные автомобили, оснащенные спортпакетом, в который включены аэродинамический обвес и более плотная подвеска. Калину «лайт» с роботизированной коробкой передач производитель позиционирует как спортивный автомобиль для девушек.


Первые фото спортивной Калины с «роботом»Первые фото спортивной Калины с «роботом»Первые фото спортивной Калины с «роботом»Первые фото спортивной Калины с «роботом»Первые фото спортивной Калины с «роботом»Первые фото спортивной Калины с «роботом»

Источник: За Рулем

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!