ad728x90


АВТОВАЗ затягивает появление новинок

АВТОВАЗ затягивает появление новинок

Новый глава АВТОВАЗа может внести коррективы в продуктовую стратегию компании.

На АВТОВАЗе в настоящее время, по информации издания «АвтоСреда», пересматривают сроки запуска в серийное производство новых моделей, а также сроки их вывода на рынок. Объясняется это тес, что новый руководитель компании Николя Мор может внести корректировки в стратегию развития АВТОВАЗа.

С большой долей вероятности будет перенесен срок запуска в серию модели LADA Vesta Cross. Ранее на АВТОВАЗе планировали эту модель начать выпускать 25 сентября 2016 года. Эту дату сейчас в пресс-службе компании не подтверждают, из чего можно сделать вывод, что дату могут перенести. Слухи о возможном переносе старта производства Весты Кросс появлялись в СМИ и ранее. Причем тогда причиной сдвижения сроков запуска называлось задержка поставок на LADA Ижевск некоторых штампов, необходимых для изготовления деталей LADA Vesta Cross. Эти штампы смогут, якобы, поставить в конце 2016 - начале 2017 года.

Также пока нет подтверждения о сроках выхода рестайлинговых версий Калины и Гранты. Эти модели АВТОВАЗ планировал модернизировать соответственно в конце 2016 года и в середине 2017 года.

Источник: АвтоСреда

Комментарии

    Александер 13-май, 2016, 12:31

    Живу за бугром...,в перспективе приобрёл бы что-нибудь новое ВАЗовское!!! Перегон --- нерастормаживается?В автохаусах всё ещё не-то.Ждём---денег мало...