ad728x90


Ravon R2 наконец начали отправлять в Россию

Ravon R2 наконец начали отправлять в Россию

GM Uzbekistan сообщает о начале отгрузок автомобилей модели Ravon R2 на российский рынок. Покупатели смогут получить свои бюджетные авто до конца мая.

Компактные бюджетные хэтчбеки Ravon R2 до российских дилеров должны были добраться в середине апреля. Немного позже компания перенесла сроки появления новинки на российском рынке на конец апреля. Но и тогда в салонах дилеров Ravon R2 так и не появился. В мае же вскрылся скандал, главным действующим лицом которого стал директор GM Uzbekistan. Руководителя подозревают в организации нелегальных схемы поставок Ravon R2, выпущенных в Узбекистане и предназначенных России. Схема предполагала, что автомобили поставлялись вместо России в Казахстан, а оттуда поступали обратно в Узбекистан, где их продавали по более высокой цене.

Теперь же в компании заявляют, что все препятсятвия по поставкам хэтчбеков в Россию устранены. Более того колонна автовозов с Ravon R2 уже проехала половину пути, преодолев около 1 500 км. В настоящее время, как говорится в сообщении компании, колонна находится в Казахстане, проехав город Бейнеу.


Ravon R2 наконец начали отправлять в Россию

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!