ad728x90


На российский рынок выходит новый smart fortwo cabrio

На российский рынок выходит новый smart fortwo cabrio

С сегодняшнего дня в России стартуют продажи нового двухместного автомобиля с открытым верхом. Речь идет о smart fortwo cabrio. Цена этого автообиля на российском рынке стартует с 1 миллиона 100 тысяч рублей.

Модель smart fortwo cabrio оснащается двигателем мощностью 90 л.с. и КПП с двойным сцеплением twinamic. Новый smart fortwo cabrio из двухместного автомобиля с закрытым кузовом трансформируется в автомобиль с большой матерчатой сдвижной крышей или полноценный кабриолет с полностью открытым мягким верхом простым нажатием кнопки.

Стандартное оснащение новинки включает систему ESP последнего поколения с функцией стабилизации движения при боковом ветре, а также систему облегчения трогания с места на подъеме. Опционально доступны система удержания полосы движения и функция контроля дистанции до впереди идущего автомобиля.

В продажу поступили три варианта комплектаций smart fortwo cabrio. Это passion, prime и proxy. Кроме того клиенты могут сделать выбор из широкого ряда функций безопасности и комфорта. В их число вошли пакет Urban Style (включая черные кромки колесных арок и комплект для уменьшения дорожного просвета), функция интеграции смартфона через MirrorLink (стандартное решение в сочетании с медиасистемой smart).

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!