ad728x90


Ravon R2 стал дороже

Ravon R2 стал дороже

С 1 июня 2016 года самый доступный в России автомобиль с автоматической коробкой передач подорожал на 20 тысяч рублей. Подорожание коснулось всех вариантов комплектаций хэтчбека.

Ранее Ravon R2 в базовой комплектации Comfort можно было купить за 369 000 рублей. С сегодняшнего дня цена Ravon R2 в этой версии начинается от 389 тысяч. За такую сумму покупатель получит автомобиль с 1,25-литровым мотором мощностью 85 л.с., 4-ступенчатым «автоматом», ABS, двумя подушками безопасности, электроусилителем руля, центральным замком, передними электростеклоподъемниками, аудиосистемой с MP3, USB, AUX и Bluetooth с двумя колонками.

Цена Ravon R2 в комплектации Optimum теперь составляет 459 тысяч рублей. Дополнительно к базовому оснащению автомобиль получил зеркала с обогревом и электрорегулировкой, аудиосистему с MP3, AUX, USB, Bluetooth и 4 динамиками, руль с регулировкой по высоте, кондиционер, 2 дополнительные подушки безопасности (всего 4), иной дизайн интерьера и экстерьера.

За Ravon R2 в комплектации покупателям теперь придется выложить 489 000 рублей. Эта версия хэтчбека дополнена обогревом передних сидений, аудиосистемой с управлением на руле и 6 динамиками, рейлингами на крыше, полным электропакетом, задним парктроником, еще двумя подушками безопасности (всего 6).

Следующая поставкаавтомобилей Ravon R2 в Россию намечена на вторую половину июня. Хэтчбеки из первой партии будут растаможены и распределены по городам до конца текущей недели.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!