ad728x90


В Петербурге наладили производство нового «японца»

В Петербурге наладили производство нового «японца»

Третье поколение кроссовера Nissan Murano начали собирать на санкт-петербургском заводе компании.


Для россиян Nissan Murano третьего поколения – новая модель. На рынке США она продается уже два года, а в Китае – один год. Теперь Nissan открывает для кроссовера третий крупный рынок сбыта.

Автомобиль адаптировали к российским условиям. От американской российская версия Nissan Murano отличается увеличенным клиренсом, настройками подвески, расширенной колеей. Как и в США, кроссовер предложат с бензиновым 3,5-литровым 249-сильным двигателем V6 серии VQ. Таким мотором Murano оснащается c первого поколения с 2002 года. Альтернативой бензиновому двигателю станет гибридная установка суммарной мощностью 254 л.с.. В ее состав входят бензиновый мотор 2,5 литра с компрессором и электромотор. Обе силовые установки сочетаются с вариатором. У американской версии кроссовера есть подключаемый полный привод. Что касается российского варианта, пока достоверно неизвестно получит ли Nissan Murano такую опцию.

Экстерьер нового Nissan Murano отличается V-образной решеткой радиатора, передней и задней оптикой в форме бумеранга, а также замаскированной задней стойки крыши, за счет чего достигается эффект парения крыши в воздухе.

Интерьер Nissan Murano по стилистике напоминает внутреннее убранство Qashqai и X-Trail. Основные отличия – больше простора, более лучшие материалы, а также более крупный дисплей мультимедийной системы.

Цены на Nissan Murano для России компания планирует раскрыть 19 июля. Тогда же станет известно больше подробностей о новом кроссовере. В продаже Nissan Murano третьего поколения появится в сентябре этого года.


В Петербурге наладили производство нового «японца»В Петербурге наладили производство нового «японца»В Петербурге наладили производство нового «японца»В Петербурге наладили производство нового «японца»В Петербурге наладили производство нового «японца»В Петербурге наладили производство нового «японца»

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!