ad728x90


Nissan Juke получил «динамичную» спецверсию

Nissan Juke получил «динамичную» спецверсию

Nissan представил для кроссовера Juke новую спецверсию под названием Dynamic. Новинка в очередной раз демонстрирует возможности японского производителя по индивидуализации автомобилей.

Стандартная комплектация Nissan Juke Dynamic окрашена в «Притягательный красный». В этом варианте автомобиль практически не отличается от стоковой версии. Основным отличием стали двухцветные колесные диски.

Второй вариант спецверсии Nissan Juke Dynamic отличается более контрастными цветовыми решениями: окрашенный в «Черный гранат» кузов автомобиля и темно-алые акценты в фарах, нишах бампера, на дисках колес и корпусах зеркал заднего вида.

Внутри Nissan Juke Dynamic также обновился. Здесь появились спортивные сидения с красными элементами, а также темно-алые дефлекторы воздуховодов и декоративные вставки в дверях и на торпедо.

Nissan Juke Dynamic покупателям предложат с двумя вариантами двигателей: бензиновым 1.2 DIG-T мощностью 115 л.с. и 1.5-литровым 110-сильным «дизелем».

Основой спецверсии Nissan Juke Dynamic стала комплектация N-Connecta, в состав которой входят информационно-развлекательный комплекс NissanConnect с тачскрином диагональю 5.8 дюйма, камерой заднего вида и навигацией, бесключевой запуск двигателя, электропривод складывания зеркал, камера кругового обзора, ассистенты слежения за разметкой и «мертвыми» зонами.

На российском рынке пока продавать Nissan Juke Dynamic не планируют. Производитель в конце мая из-за сложной экономической ситуации прекратил поставки Juke в Россию. Однако в будущем модель могут вернуть на российский рынок.


Nissan Juke получил «динамичную» спецверсию Nissan Juke получил «динамичную» спецверсию Nissan Juke получил «динамичную» спецверсию

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!