ad728x90


Chevrolet Niva станет безопаснее и дороже

Chevrolet Niva станет безопаснее и дороже

GM-АВТОВАЗ начал выпускать Chevrolet Niva с расширенным «пакетом безопасности».

Существующий «пакет безопасности» для Chevrolet Niva в комплектациях GL, GLC и LE+ с 1 июля будет дополнен рядом опций. Это трехточечный ремень безопасности третьего (среднего) пассажира заднего ряда сидений, сигнализатором непристегнутого ремня безопасности водителя, а также системой Isofix улучшенной конструкции. Помимо этого в Chevrolet Niva в багажном отделении для удержания груза полностью изменена конструкция спинок и кронштейнов крепления задних сидений. Аналогичные изменения, включая ABS, станут доступны и для комплектаций L, LC и LE.

После обновления цены на Chevrolet Niva повысятся. Так в комплектации L цена Chevrolet Niva будет составлять 585 тысяч рублей, в комплектации LC – 625 тысяч рублей, в комплектации GL – 657 тысяч рублей, в комплектации LE – 667 тысяч рублей, в комплектации GLC – 691 тысяч рублей, в комплектации LE+ – 704 тысяч рублей. Автомобили, выпущенные до 28 июня 2016 года, в связи с удорожанием комплектующих и внешними факторами станут дороже на 4 тысячи рублей.

Вместе с тем GM-АВТОВАЗ до 31 августа 2016 года продлевает действие программы обновления автопарка, которая позволяет купить Chevrolet Niva на льготных условиях. По программам утилизации и trade-in скидка составляет 75 тысяч рублей.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!