ad728x90


Новое поколение Volkswagen Polo представят в 2017 году

Новое поколение Volkswagen Polo представят в 2017 году

Стали известны сроки дебюта следующего поколения Volkswagen Polo.

Компания Volkswagen новое поколение Polo покажет общественности в конце 2017 года. Основой новинке послужит платформа MQB A0, что позволит конструкторам сделать салон автомобиля более просторным. Кроме того, ожидается, что Volkswagen Polo получит удлиненную колесную базу, а также более короткие свесы спереди и сзади.

Моторная гамма новинки будет включать несколько бензиновых и дизельных агрегатов. Так будут доступны 1,0-литровые бензиновые двигатели мощностью 80, 100 и 115 л.с., 1,5-литровый бензиновый агрегат мощностью 140 и 160 лошадиных сил. Кроме того в моторную гамму войдут 90-, 110- и 130-сильные дизельные двигатели. В паре с моторами предложат пяти- и шестиступенчатые механические коробки передач или семиступенчатую роботизированную трансмиссию. Ожидается, что Volkswagen Polo получит еще и гибридную модификацию.

Что касается оснащения нового поколения Volkswagen Polo, то модель получит новую мультимедийную систему с большим сенсорным экраном и возможностью подключения смартфона. Не исключается и появление полностью цифровой приборной панели.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!