ad728x90


Hyundai Creta получит три комплектации

Hyundai Creta получит три комплектации

Компания Hyundai раскрыла подробности о комплектациях нового кроссовера Hyundai Creta, который в прошлом месяце начали выпускать на заводе в Санкт-Петербурге и который выпустят на рынок в августе этого года. Российским покупателям кроссовер Hyundai Creta предложат в трех комплектациях: Start, Active и Comfort.

Hyundai Creta в комплектации Start получит 1,6-литровый двигатель мощностью 123 л.с. и шестиступенчатую механическую коробку передач. Стандартное оснащение кроссовера включает 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, регулировку передних сидений по высоте, аудиосистему с монохромным экраном и разъемами USB, AUX, Bluetooth, ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), клавиши управления магнитолой на руле, электростеклоподъемники передних и задних дверей, систему курсовой устойчивости на дорогах (ESC), систему контроля давления в шинах (TPMS), систему ЭРА-ГЛОНАСС, полноразмерное запасное колесо, регулировку руля по высоте, тканевую обивку сидений, окрашенные в цвет кузова ручки дверей.

Комплектация Active с таким же мотором и передним приводом покупателям уже предлагается с шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач. В оснащение этой версии Hyundai Creta входят: электропривод и обогрев внешних зеркал, кондиционер, крючки для фиксации груза в багажнике и дополнительные ниши, центральный замок с дистанционным управлением, зеркала в цвет кузова, подогрев передних сидений, полка багажника. Кроме того комплектация может быть дополнена пакетом опций Winter, в который входят подогрев рулевого колеса и задних сидений, а также кожаная отделка рулевого колеса.

Для комплектации Comfort подготовлены две версии двигателей: объемом 1,6 литра мощностью 123 л.с. и 2,0-литровый мотор мощностью 149,6 л.с. В этой комплектации в дополнение к оборудованию предыдущей версии (Active) покупателям предложат боковые подушки безопасности, шторки безопасности, климат контроль, электроусилитель руля, рейлинги на крыше, систему управления стабилизацией VSM, регулировку рулевого колеса по вылету, легкосплавные колесные диски 16" 205/65 R16, датчики парковки, металлизированную отделку внутренних дверных ручек. Кроме того для этой комплектации предусмотрен пакет опций Advanced. Он включает панель приборов Supervision, кожаную отделку рулевого колеса, аудиосистему (CD, Радио, 4 динамика, 5-дюймовый сенсорный экран), камеру заднего вида с динамической разметкой, а также подогрев задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок.

Цену Hyundai Creta в компании обещали раскрыть сегодня, 4 июля. Однако на момент публикации новости цена новинки так и не озвучена.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!