ad728x90


АВТОВАЗ открестился от графика выхода новинок LADA

АВТОВАЗ открестился от графика выхода новинок LADA

В сеть просочилась новая продуктовая стратегия LADA, которую якобы представили акционерам АВТОВАЗа на прошедшем 23 июня совете директоров. Утечку данных уже успели прокомментировать представители пресс-центра АВТОВАЗа.

Портал «Авто Mail.Ru» опубликовал график, который якобы отражает план выхода новинок LADA до 2020 года. Для сравнения также был опубликован график, демонстрирующий ранее утвержденные планы по выходу новинок. Согласно новому графику, якобы утвержденному президентом АВТОВАЗа Николя Мором, до конца этого года модели Granta и Largus получат дизайн в стиле Vesta и XRay. Аналогичный рестайлинг модель LADA Kalina ожидает в середине 2017 года. Что касается седана Priora, то эту модель планируют выпускать до 2018 года без модернизации. Потом седан снимут с производства.

АВТОВАЗ открестился от графика выхода новинок LADA

Ранее обещалось, что в 2016 году Vesta получит версию в кузове универсал. Теперь же новинку планируют вывести на рынок только весной 2017 года. Внедорожная версия Vesta Cross должна появиться осенью 2017 года. В кузове хэтчбек Vesta на рынок выйдет не ранее 2018 года. LADA XRay Cross представят в рамках Московского автосалона в августе этого года. Что касается полноприводной версии модели, то в графике такая модель отсутствует.

Внедорожник LADA 4х4 уже начали модернизировать. В ближайшее время модель получит улучшенную подвеску и некоторые технические доработки. До конца года планируют обновить еще и интерьер. Также на АВТОВАЗе работают над новым поколением LADA 4х4. Но появится новая генерация только осенью 2018 года.

Появление данной информации прокомментировали в пресс-центре АВТОВАЗа. В сообщении в частности говорится: «Обращаем ваше внимание на то, что сегодня в Сети появилась очередная "достоверная" информация, которая касается развития модельного ряда LADA. Сообщаем вам, что публикация содержит большое количество неточностей и ошибок».


АВТОВАЗ открестился от графика выхода новинок LADA

Источник: Авто@Mail.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!