ad728x90


Раскрыта внешность нового поколения Hyundai Solaris

Раскрыта внешность нового поколения Hyundai Solaris

В Китае в объективы фотокамер попался обновленный седан Hyundai Verna, продающийся в России под именем Solaris.

Дизайн новинки, судя по фотографиям, опубликованным порталом Autohome, выполнен в стиле концепта Hyundai Verna. У товарного седана, как и предполагалось ранее, оказались проще, чем у прототипа, решетка радиатора и головная оптика. Российская версия модели, по предварительным данным, от китайского аналога внешне будет мало отличаться.

По неофициальной информации, длина Verna/Solaris увеличилась на 5 мм до 4380 мм, ширина — на 28 мм до 1728 мм, а колесная база — на 30 мм до 2600 мм. На китайском рынке седан предложат с атмосферными двигателями 1,4 и 1,6 литра и мощностью соответственно 100 и 123 л.с..

Когда и где состоится официальная премьера новинка, информации пока нет. Не исключено, что Hyundai Verna следующего поколения покажут на автовыставке в китайском Чунджоу в сентябре этого года.

Российский дебют Hyundai Solaris нового поколения, как сообщалось ранее, запланирован на конец текущего года. На этот же период компания запланировала начало производства модели на конвейере петербургского завода Hyundai. В продажу в России новинка должна поступить в начале 2017 года.


Раскрыта внешность нового поколения Hyundai SolarisРаскрыта внешность нового поколения Hyundai SolarisРаскрыта внешность нового поколения Hyundai Solaris

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!