ad728x90


Zotye переписала российские ценники на седан Z300

Zotye переписала российские ценники на седан Z300

Седан Zotye Z300 стал доступнее на 100 тысяч рублей. Снижение цены на модель в компании поясняют низким спросом на модель.

В компании Zotye недовольны темпами продаж седана Z300. В будущем модель планируют заменить на что-то другое. Об этом в интервью порталу Kolesa.ru сообщил заместитель генерального директора «Зоти Мотор Рус» Александр Гнездюк.

По словам Гнездюка, у Zotye на российском рынке сегодня представлены всего две модели. Однако представитель компании считает, что на рынке есть только одна модель марки, поскольку Z300 не пользуется популярностью: за все время присутствия было продано только два седана Zotye Z300. Представитель компании также отметил, что в следующем году, скорее всего, седан уже не будут выпускать, поэтому российские дилеры будут продавать более современную модель.

Александр Гнездюк также рассказал, что скоро ситуация с продажами седана Z300 должна измениться, поскольку компания снизила на модель цены на 100 тысяч рублей. Он заявил: «сейчас ситуация должна измениться, потому что три дня назад мы изменили цену, и модель подешевела на 100 000 рублей». При такой цене модель становится убыточной, но другого выхода для активизации продаж в компании не видят.

пятиместный седан Zotye Z300 в России предлагается в единственной комплектации Elegant. При этом покупателям на выбор предлагают два варианта двигателя и две трансмиссии. В частности это 1,5-литровый двигатель TNN4G15A мощностью в 112 л.с., агрегатируемый с 5-ступенчатой механикой, и 1,6-литровый лицензионный двигатель Mitsubishi 4A92S (TNN4G16A) мощностью 122 л.с., сочетающийся с автоматической коробкой. Цена первой версии седана Z300 после снижения составляет 599,99 тысяч рублей, а второй версии – 679 тысяч рублей.

Источник: Колеса.Ру

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!