ad728x90


Nissan Juke нового поколения покажут в 2017 году

Nissan Juke нового поколения покажут в 2017 году

Новую генерацию кроссовера Nissan Juke общественности продемонстрируют в следующем году. Об этом, ссылаясь на свои источники в японской компании, сообщает британское издание Auto Express.

Основная стилистика в дизайне Nissan Juke, как сообщается, сохранится и в новом поколении модели. При этом, стоит ожидать, что машина получит увеличенную колесную базу. Это соответственно приведет к увеличению габаритных размеров Nissan Juke. Выпускать новинку планируют в британском Сандерленде на заводе Nissan. Чтобы модернизировать производство компания инвестирует порядка 100 миллионов евро.

Кроссовер Nissan Juke построят на модульной платформе CMF-B, которая уже легла в основу Renault Clio и Nissan Micra. Существенные изменения в дизайн кроссовера разработчики вносить не будут, поскольку последнее поколение модели пользовалось хорошим спросом. Моторная гамма, как предполагается, будет включать 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель, 1,6-литровый 217-сильный турбомотор и, возможно, 1,5-литровый дизельный агрегат.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!