ad728x90


Mitsubishi раскрыла внешность нового кроссовера

Mitsubishi раскрыла внешность нового кроссовера

Прототип XM Concept официально дебютирует на международном автосалоне GAIKINDO-2016 в Индонезии, который откроется 11 августа. В преддверии этого события компания решила порадовать поклонников марки полноценным изображением новинки.

Главной особенностью концепта XM, как говорится в официальном сообщении японской марки, будет сочетание преимуществ кроссовера и минивэна. Одновременно с этим производитель уточняет, что новый автомобиль будет компактным, но рассчитанным на большую семью.

Дизайн новый Mitsubishi XM Concept получил в стиле Dynamic Shield. Здесь выделяются Х-образная передняя часть, характерная решетка радиатора, массивный передний бампер, узкие фары головного света, камера заднего вида вместо привычных зеркал, а также обтекаемые задние стойки.

Изображений интерьера Mitsubishi XM Concept компания пока не публиковала. Тем не менее уже известно, что новинка будет рассчитана на семь человек. Кроме того производитель сообщал, что в автомобиль получит продуманное расположение трех рядов сидений, индивидуальности салону придадут широкая приподнятая центральная консоль и черно-белая отделка с серебристыми вставками, а ощущение простора усилит горизонтальная панель приборов.

Технические характеристики Mitsubishi XM Concept пока не раскрываются. Но компания уже заявила, что концепт в будущем запустят в серийное производство. Это произойдет в октябре 2017 на новом заводе Mitsubishi в префектуре Бекаси, что в провинции Западная Ява, Индонезия.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!