ad728x90


ММАС-2016: Опубликован окончательный список участников

ММАС-2016: Опубликован окончательный список участников

В Москве уже через два дня начнет работать международный автомобильный салон. Организаторы опубликовали список брендов и компаний, которые представят на этом автосалоне свою продукцию.

Предварительный список участников ММАС-2016 организаторы опубликовали еще в феврале этого года. Теперь же список участников крупнейшего автосалона сформирован окончательно. Свои новинки покажут: LADA, DFM, FAW, Changan, Geely, Hyundai, Mercedes-Benz, IKCO (Iran Khodro), smart, Ravon. Более того участие в автосалоне примут официальный дилер Volvo «Обухов» и тюнинг-ателье Larte Design.

В сообщении организаторов выставки отмечается: «Организаторы ММАС убеждены, что посетители высоко оценят усилия экспонентов, а сами участники проекта укрепят свое положение на рынке России. Одним из подарков всем экспонентам и гостям ММАС-2016 стало снижение стоимости входных билетов для всех категорий посетителей».

Московский автосалон проходит один раз в два года. В этом году автосалон начнет работать 24 августа. Правда, в этот день экспозиции компаний-участников смогут увидеть только представители СМИ. Широкой публике ММАС-2016 откроет свои двери 25 августа. Продлится выставка по 4 августа включительно. Самые большие экспозиции на предстоящем автосалоне будут у LADA и Mercedes-Benz. На стенде LADA будет показано 19 новинок, включая 6 концепт-каров, а на стенде Mercedes-Benz – 29 автомобилей.

В рамках ММАС, помимо выставки автомобилей, также пройдут различные экстрим-шоу, такие как автородео, ралли-кросс, дрифтинг, стантрайдинг.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!