ad728x90


Обновленный седан Citroen С4 получил российский ценник

Обновленный седан Citroen С4 получил российский ценник

Заказы на новый Citroen С4 в кузове седан российские дилеры французской марки начнут принимать в октябре 2016 года. В ходе модернизации модель получила не только дизайн передней части и новую оптику но и современные технологии. Цена на Citroen С4 стартует с 899 тысяч рублей.

Для нового Citroen С4 производитель предусмотрел два бензиновых и один дизельный двигатель. Все моторы имеют рабочий объем 1,6 литра. В паре с 116- и 150-сильными бензиновыми двигателями будут работать 6-ступенчатые механическая и новая автоматическая коробки передач. С 114-сильным дизельным двигателем будет агрегатироваться 6-ступенчатая «механика».

Citroen С4 в начальной комплектации оснащен бензиновым двигателем VTi 115 и механической КП. В состав базовой комплектации входят электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), кондиционер, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, автоматическая блокировка дверей при скорости свыше 10 км/ч, передние подушки безопасности водителя и пассажира, электропривод передних и задних стекол, передние светодиодные фары дневного света, складывающееся в отношении 2/3 заднее сиденье, металлическая защита картера, крепления Isofix для детского кресла на заднем сидении, 16-дюймовые стальные диски.

У нового седана Citroen С4 энергоемкая подвеска и высокий дорожный просвет 176 мм. Автомобиль при этом адаптировали к особенностям российских дорог. Благодаря системе доступа в салон и запуска двигателя без ключа доступ в салон седана существенно упрощен. Также в комплектацию Citroen С4 может входить встроенная система обогрева лобового стекла с использованием нитей, которые интегрированы по всей поверхности стекла. Кроме того как опция доступны передние парковочные сенсоры, камера заднего вида, система контроля «слепых» зон.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!