ad728x90


Skoda готовит новый Rapid

Skoda готовит новый Rapid

Чешский автопроизводитель 3 ноября 2016 года начнет продажи фейслифтинговой версии модели Skoda Rapid. Бюджетная модель в рамках обновления получит ряд опций от дорогого Superb.

На индийском рынке Skoda Rapid появился еще в 2011 году. С того времени модель не обновлялась. О выходе нового Skoda Rapid в Индии стало известно еще в июле этого года, когда в Сеть просочилась презентация компании для инвесторов. В документе говорилось, что запуск модели Skoda Rapid для индийского рынка подтвержден на 2016 год.

Фейслифтинговая версия Skoda Rapid получит более новый дизайн бампера с более широкой решеткой радиатора, иные фары и другие нововведения. При этом передняя часть автомобиля станет больше походить на модели Octavia и Superb.

Салон Skoda Rapid будет выполнен в черно-бежевой гамме. Топовая версия модели получит сенсорный экран развлекательной системы MirrorLink с поддержкой Bluetooth, GPS - навигацию и камеру заднего вида.

Оснащаться индийская версия обновленной Skoda Rapid будет четырехцилиндровым 1,5-литровым 110-сильным двигателем 1.5L TDI. Этот мотор впервые начали ставить на модель Ameo. В паре с этим двигателем покупателям предложат 5-ступенчатую и 7-ступенчатую трансмиссию DSG. Также в моторной гамме сохранится 1,6-литровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель 1.6L MPI. Его будут агрегатировать с 5-ступенчатой механической коробкой передач.


Skoda готовит новый Rapid Skoda готовит новый Rapid
Skoda готовит новый Rapid Skoda готовит новый Rapid

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!