ad728x90


Автодилеры в России устроили «черную пятницу»

Автодилеры в России устроили «черную пятницу»

Ранее в России в участие в «черной пятнице» принимали только интернет-магазины. В этом году к распродаже решили присоединиться несколько некрупных региональных автодилеров.

«Черная пятница» - это, как пишет газета «Ведомости», дата начала рождественских скидок, берущая свое начало в США. Российские автомобильные дилеры в этом году также присоединились к сезонным распродажам. Однако не все автодилеры участвуют в этом действе. Крупные автодилеры к подобным акциям относятся негативно, поскольку это обозначает выход за рамки рекомендованных автопроизводителем цен. В результате снижается рентабельность. А вот региональные небольшие компании к распродажам относятся более лояльно, поскольку таким образом смогут распродать складские остатки авто, которые иногда дороже хранить, чем продавать.

Газета «Ведомости» также перечисляет некоторых автодилеров, которые присоединились к «черной пятнице». Это салон торгующий Renault и Suzuki «Волга-Раст» (скидки на авто составят 20-25%), дилер Toyota и Lexus в Новокузнецке (автомобили будут продавать по особым условиям), компания «Окама Тагил» в Нижнем Тагиле (автомобили Ford предложат со скидкой в 14-20%), московский дилер «Автокомплекс» (скидки составят 90-180 тысяч рублей).

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!