ad728x90


Стартовали продажи обновленного седана KIA Cerato в России

Стартовали продажи обновленного седана KIA Cerato в России

В российских дилерских центрах KIA начались продажи обновленного седана KIA Cerato, который по полному циклу выпускается на заводе «Автотор» в Калининграде. Для автомобиля предусмотрено четыре комплектации. Цена KIA Cerato стартует с отметки 952900 рублей.

На российском рынке обновленный KIA Cerato предлагается с двумя вариантами бензиновых атмосферных двигателей: 1,6-литровым 130-сильным мотором и 2,0-литровым 150-сильным мотором. В паре с 1,6-литровым двигателем покупателям предложат на выбор механическую 6-ступенчатую КП или 6-ступенчатый «автомат». Самый мощный мотор будет агрегатироваться только с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Обновленный KIA Cerato в самой доступной комплектации Comfort получит такие опции: 6 подушек безопасности, ABS, стеклоподъемники всех дверей с электроприводом, регулируемуя по высоте и по вылету рулевая колонка, кондиционер, аудиосистема с радио, CD, MP3, AUX/USB-входами, система экстренного оповещения «ЭРА-Глонасс». Для базовой версии также доступен пакет «Теплые опции», который включает в себя подогрев зоны стоянки стеклоочистителей и передних сидений, а также подогрев боковых зеркал заднего вида c электроприводом. Цена базовой версии KIA Cerato с 1,6-литровым двигателем и МКПП составляет 952900 рублей, а с АКП - 997900 рублей.

В комплектации Luxe седан KIA Cerato оснащается противотуманными фарами, многофункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, повторителями указателей поворота в корпусах наружных зеркал, регулируемое по высоте сидение водителя, охлаждаемый перчаточный ящик, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, ключ с дистанционным управлением центральным замком, систему предотвращения запотевания лобового стекла, возможность подключения к штатной аудиосистеме с шестью динамиками мобильного телефона по Bluetooth. В пакет «Теплые опции» дополнительно включены обогрев рулевого колеса и еще один электрический отопитель салонв. Цена KIA Cerato в комплектации Luxe составляет 994900 рублей (автомобиль с 1,6-литровым двигателем и МКП).

KIA Cerato в комплектации Prestige дополнительно оснащается интегрированной системой активного управления (VSC), системой предупреждения об экстренном торможении (ESS), системой помощи при старте на подъеме (НАС), системой помощи при экстренном торможении (BAS), системой курсовой устойчивости (ESC), передними и задними датчиками парковки, современной оптитронной панелью Supervision и другими опциями. В этой версии седан обойдется покупателям минимум в 1 млн 114 тыс. 900 рублей.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!