ad728x90


УАЗ «заломил» цены на «Патриот»

УАЗ «заломил» цены на «Патриот»

Ульяновский автозавод пересмотрел в сторону увеличения прайс-лист на обновленный внедорожник УАЗ «Патриот»: в зависимости от комплектации модель стала дороже на 8-25 тысяч рублей.

Согласно прайс-листу на сайте УАЗа, цена внедорожника УАЗ «Патриот» в базовой версии «Стандарт» с 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 134,6 л.с. начинается от 817 тысяч рублей. В комплектациях «Комфорт» и «Привилегия», которые включают расширенный перечень опций и оборудования, внедорожник теперь стоит соответственно от 929 тысяч рублей и от 1 009 000 рублей. Топовую версию «Стиль» оценили в 1 055 000 рублей.

На российском рынке продажи обновленного УАЗ «Патриот» стартовали в октябре прошлого года. В рамках модернизации внедорожник получил обогрев рулевого колеса, навигационную и мультимедийную системы с сенсорным экраном, круиз-контроль, передние и задние датчики парковки, камеру заднего вида, климат-контроль, мультифункциональный руль, а также улучшенную эргономику и шумоизоляцию.

Обновленный УАЗ «Патриот» внешне отличают выполненная в новом стиле с хромированными элементами и увеличенным логотипом «УАЗ» решетка радиатора, современные фары со светодиодными ДХО. Интерьер внедорожника в рамках обновления получил новую панель приборов с расширенным функционалом, новый дизайн рукоятки рычага стояночного тормоза, дефлекторов воздуховодовов с хромированной окантовкой, рукоятки рычага переключения передач.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!