ad728x90


Том Хэнкс попозировал на фоне российской «Буханки»

Том Хэнкс попозировал на фоне российской «Буханки»

Американский актер Том Хэнкс опубликовал в соцсети фото, на котором он гордо стоит рядом с российским автомобилем УАЗ-452.

Звезда Голливуда свое фото на фоне УАЗ-452, известного в народе также как «Буханка» или «Таблетка», прокомментировал словами: «У меня новый грузовик! Я собираюсь в поход!». Судя по всему, фото сделано в Будапеште, где проходили съемки детективного триллера «Инферно» c Хэнксом в главной роли. На опубликованном в Instagram снимке Том Хэнкс предстал в спортивных шортах и кроссовках. При этом актер смотрит в объектив камеры и пытается открыть автомобиль.

Следует отметить, что вызвавшее бурную реакцию интернет-сообщества фото Тома Хэнкса, реальное. Вместе с тем оно не является доказательством того, что Том Хэнкс действительно купил этот автомобиль. Дело в том, что ранее актер уже неоднократно развлекал своих подписчиков в Instagram, публикуя свои снимки на фоне необычных и интересных автомобилей. Причем в подписях к фото он также сообщал, что купил новый автомобиль или раздумывает над покупкой новой машины.

Том Хэнкс попозировал на фоне российской «Буханки»Том Хэнкс попозировал на фоне российской «Буханки»Том Хэнкс попозировал на фоне российской «Буханки»

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!