ad728x90


Audi и Porsche объединились для создания общей архитектуры автомобиля

Audi и Porsche объединились для создания общей архитектуры автомобиля

Председатель Porsche AG Оливер Блюм и глава Audi Руперт Стадлер объявили о начале сотрудничества двух автомобильных брендов. Основным направлением Audi и Porsche станет совместная разработка архитектуры автомобиля будущего. При этом компании сосредоточатся на сегменте электромобилей, автономных машин (беспилотников) и цифровых технологий. Такое сотрудничество, как уверены в Audi и Porsche, позволит повысить конкурентоспособность, а также даст возможность производителям оптимально использовать новейшие разработки для будущих автомобилей и лучше отвечать появляющимся на глобальном рынке проблемам.

Председатель Правления Audi АG Руперт Штадлер заявил: «Лучшие мозги обеих компаний будут совместно работать над техническим курсом на будущее. Нас объединяют общие ценности, прежде всего, наше стремление к лучшим решениям и лучшим предложениям для наших клиентов».

Председатель Правления Порше АГ Оливер Блюм в свою очередь заявил: «Вместе мы сможем добиться больших успехов в гонке за мобильностью будущее. Мы будем использовать опыт обеих компаний и пользоваться преимуществами синергии. Мы будем сотрудничать там, где это имеет смысл. Но мы также будем очень осторожны, чтобы сохранить дифференциацию между нашими брендами. Порше это всегда Порше, и останется таковым в будущем».

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!