ad728x90


Chevrolet NIVA обновится и подорожает

Chevrolet NIVA обновится и подорожает

ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» анонсировал начало производства обновленных комплектаций внедорожника Chevrolet NIVA. После обновления автомобиль станет дороже на 2-20,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Выпуск внедорожников Chevrolet NIVA с новыми опциями стартует 17 апреля этого года. Производитель рассказал, что теперь все комплектации внедорожника, в том числе L, LC, GL, GLC, LE, LE+, будут оснащены USB розеткой для питания мобильных устройств, обновленной комбинацией приборов с регулируемой подсветкой и системой автоматического включения ближнего света.
Chevrolet NIVA оснащенные кондиционером, то есть комплектации LC, GL, GLC, LE, LE+, получат дополнительно охлаждаемый перчаточный ящик. Как заявляет производитель, в нем можно будет разместить до 1,5 литров охлажденных напитков.

Для комплектаций GLC, LE+ предусмотрены такие нововведения как регулировка водительского сиденья по высоте, многофункциональный подлокотник, тонировка стекол задней открывающейся двери и задних боковых дверей, камера заднего вида, изображение с которой выводится на внутрисалонное зеркало заднего вида.

Chevrolet NIVA в версиях LE и LE+ производитель за сет установки сапуна редуктора заднего моста предотвратил возможность попадания воды в картер редуктора, когда автомобиль преодолевает брод или останавливается в водном пространстве.

Вместе с обновлением производитель повысил рекомендованные цены на внедорожник Chevrolet NIVA. Подорожание составит от 2 тысяч рублей для версии L (588 тыс.руб.) до 20,5тысяч рублей для версии LE+ (732,5 тыс.руб.). Комплектация LC подорожает на 3 тысячи рублей и будет стоить 630 тысяч рублей, а комплектации GL и LE – на 5 тысяч рублей. Цена Chevrolet NIVA в этих версиях соответственно составит 670 000 рублей и 674 000 рублей. Что касается комплектации GLC, то она подорожает на 9,5 тысяч рублей и будет стоить 719 500 рублей.


Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!