ad728x90


Tesla осенью покажет свой грузовик «на батарейках»

Tesla осенью покажет свой грузовик «на батарейках»

Глава компании Tesla Илон Маск раскрыл планы по созданию первой собственной грузовой машины и озвучил сроки ее премьеры.

Известный американский производитель электромашин компания Tesla в сентябре 2017 года планирует показать мировой общественности свой первый грузовой автомобиль, работающий на электричестве. Такое заявление сделал глава компании Tesla Илон Маск, разместив соответствующее сообщение в своем микроблоге в Twitter. Он сообщил: «Грузовик от Тесла будет представлен в сентябре». Илон Маск также считает: « Команда отлично поработала. Мы вышли на новый уровень».

Глава компании Tesla помимо этого в ответах на вопросы пользователей поделился и другими планами производителя электрокаров. В частности, свой первый пикап Tesla продемонстрирует уже в ближайшие 18-24 месяцев. Есть в планах компании и создание собственного внедорожника.

Напомним, производитель в ближайшее время хочет вывести на рынок свою самую дешевую модель авто на электричестве Tesla Model 3. Ее цена будет составлять 35 тысяч долларов. По сравнению с существующими моделями компании, это почти в два раза меньше.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!