ad728x90


Китайцы анонсировали пожизненную гарантию на автомобили

Китайцы анонсировали пожизненную гарантию на автомобили

В рамках Шанхайского автосалона автомобильный стартап Lynk & Co рассказал о своих планах по завоеванию мирового рынка. Новый автомобильный бренд намерен не только занять на авторынке существенную долю, но еще планирует предложить клиентам уникальные условия по гарантийному обслуживанию.

На автосалоне в Шанхае старший вице-президент Lynk&Co Ален Виссер заявил, что бренд намерен уже через пять лет продавать во всем мире порядка 500 тысяч автомобилей ежегодно. Более того гарантия на автомобили будет пожизненной, поскольку компания в качестве своих машин уверена на 100%. Однако подробностей о таком уникальном для авторынка предложении представитель марки не рассказал. Еще одним интересным предложением для покупателей автомобилей Lynk&Co станет бесплатный интернет, который будет работать во всех странах.

Ранее давать на свои автомобили пожизненную гарантию собирался немецкий Opel. Однако предложение автопроизводителя оказалось в большей мере рекламным ходом: пожизненную гарантию на автомобили предполагалось давать только с ограничением пробега. То есть, гарантийные обязательства компания на себя брала на автомобили до 160 тысяч км пробега. Но такое предложение не нашло отклика у европейцев. Также предложение шло вразрез с немецким законодательством. В итоге пожизненную гарантию на автомобили Opel так и не давали. Каковы будут условия пожизненной гарантии у Lynk&Co пока неизвестно. Возможно, они также введут ограничение по пробегу.

Напомним, в Шанхае премиальный китайский бренд Lynk&Co, созданный Geely и Volvo, показал концепт-кар своего первого седана, получившего название Lynk&Co 03. Базой автомобиля стала разработанная Geely и Volvo платформа CMA, которую также планируют использовать при создании новых Volvo XC40 и Volvo S40. Серийный вариант седана марка, как предполагается, разработает к 2018 году. Вместе с тем компания уже полностью готова к серийному производству своего первого кроссовера Lynk&Co 01. Его продажи на китайском рынке должны начаться уже в нынешнем году.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!