ad728x90


Вне конкуренции: корейцы хвастаются очередной победой в России

Вне конкуренции: корейцы хвастаются очередной победой в России

Компания KIA Motors Rus подвела итоги продаж новых автомобилей на российском рынке в апреле и в январе-апреле 2017 года. По данным компании, автомобили KIA вновь стали самым продаваемым иномарками в стране.

В апреле 2017 года KIA в России реализовала 16 003 автомобиля. Продажи по сравнению с апрелем прошлого года выросли на 32,1%. Для KIA Motors Rus апрель по объему продаж и динамике роста спроса стал с начала 2017 года самым успешным месяцем. За январь-апрель этого года продажи KIA достигли 53 313 штук, что на 18,5% превышает показатели продаж за аналогичный период прошлого года. По предварительным данным компании, KIA смогла сохранить первое место по продажам среди представленных на российском авторынке иностранных брендов.

Самыми популярными моделями KIA в России в апреле стали седаны и хэтчбеки KIA Rio, кроссовер KIA Sportage и KIA cee'd. Наибольший прирост продаж показали седаны KIA Cerato (+147,6%), что в компании поясняют рестайлингом модели, который был проведен в конце 2016 года. Также положительную динамику продаж показали еще 4 модели KIA: Picanto, Optima, Sorento Prime, Mohave.


Вне конкуренции: корейцы хвастаются очередной победой в России

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!