ad728x90


В Казахстане начались продажи нового бюджетного внедорожника

В Казахстане начались продажи нового бюджетного внедорожника

В середине июня 2017 года на казахстанском рынке стартовали продажи Chevrolet NIVA местного производства. Об этом сообщила пресс-служба ЗАО «Джи Эм — АВТОВАЗ».

Реализацией бюджетных внедорожников Chevrolet NIVAв Казахстане занялся официальный дистрибьютор модели в Республике — ТОО «Автосалоны «Вираж». Указанная компания реализует автомобили Chevrolet NIVA, которые с 10 апреля текущего года собираются в г. Костанай на мощностях ТОО «СарыаркаАвтоПром». Машинокомплекты для этих автомобилей поставляет ЗАО «Джи Эм — АВТОВАЗ» из Тольятти. Благодаря местной сборке казахстанским покупателям не придется уплачивать утилизационный сбор, что делает Chevrolet NIVA более выгодным приобретением.

Продажи Chevrolet NIVA организованы 11 городах Республики Казахстан в 13 дилерских центрах ТОО «ВИРАЖ». Произведенные на территории Казахстана внедорожники Chevrolet NIVA доступны по стандартным программам продаж в рассрочку, кредит и лизинг. Кроме тог автомобили можно купить по программе льготного кредитования, которая предусматривает оформление кредита на срок до 5 лет с процентной ставкой 4% и первоначальный взнос 20%.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!